Promo !

1 Gb SC 5 KM/20 KM SFP Module 1 Gigabit Optique Monomode Fiber Unique Émetteur-Récepteur gpon olt compatible avec Cisco Commutateur Ethernet

35,7254,29

Livraison gratuite – Délai estimé 18 jours 
Les droits d’importation, taxes et frais liés aux douanes ne sont pas inclus.
Les acheteurs assument l’entière responsabilité de tous les frais supplémentaires (le cas échéant).

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Description

 

    • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,QSFPTEK,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Mikrotik,Hp,Ubiquiti,Enterasys,Zyxel,Trendnet,Netgear,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Avago,Marques personnalisées,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Finisar,Ciena,Genévrier,SMC,Linksys,Allied,D-link
    • Nom de la marque: JT-COM
    • Type De connecteur: SC/UPC
    • Taille: 15*10*3cm
    • Fibre type: Unique Mode
    • Numéro du modèle: JT-C351GA-L05SS/JT-C531GB-L05SS
    • Transmission Distance: 5KM/20KM
    • Wavelength: 1310nm/1550nm (A/B)
    • Fiber Type: Single Mode Single Fiber
    • Transmission Data Rate: 1Gbps (1000M)
    • DDM/DOM Support: YES
    • Connector Type: Simplex SC Connector
    • Warranty: 5 Years
    • Optical Power: -9~-5dBm

<li class= »property-item » data-attr= » » data-title= » Receiving Sensitivity: <-23dBm

  • Allowable Depletion Value: 14dBm
  • Transmission Media: Single-mode fiber patch cord
  • Product 1: 1.25G 5KM BIDI SM/SC SFP Transceiver Modules
  • Product 2: 1.25G 20KM BIDI SM/SC SFP Transceiver Modules
  • Quantity: One Pair
  • Shipping Cost: Free Shipping!
  • Promotion: Buy 3pairs get 1pc sc-sc patch cord free

 

Informations complémentaires

Couleur

,

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “1 Gb SC 5 KM/20 KM SFP Module 1 Gigabit Optique Monomode Fiber Unique Émetteur-Récepteur gpon olt compatible avec Cisco Commutateur Ethernet”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *