SC/APC-SC/APC SIMPLEX 9/125 fiber cordon de raccordement câble de raccordement, simple mode APC câble SC/APC 3 m/5 m/10 m/15 m/20 m/30 m/50 m/80 m/100 m

8,91130,18

Livraison gratuite – Délai estimé 18 jours 
Les droits d’importation, taxes et frais liés aux douanes ne sont pas inclus.
Les acheteurs assument l’entière responsabilité de tous les frais supplémentaires (le cas échéant).

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Description

 

  • Type: Jumper
  • Numéro du modèle: SC to SC
  • Paquet: Oui
  • Nom de la marque: dower me
  • Statut du produit: Stock
  • Fiber Type: Single-Mode
  • Cable Length: 3M/5M/10M/15M/20M/30M/50M/80M/100M
  • Cable Type: SIMPLEX
  • Connector A: SC/APC
  • Connector(s) B: SC/APC
  • Type: fiber optic jumper cable

Informations complémentaires

Longueur de Câble

, , , , , , , ,

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “SC/APC-SC/APC SIMPLEX 9/125 fiber cordon de raccordement câble de raccordement, simple mode APC câble SC/APC 3 m/5 m/10 m/15 m/20 m/30 m/50 m/80 m/100 m”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *